Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Заблудшая душа | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: jubey  
Форум » Фанфики » Наруто » Фанфики (Просто фанфики и ничего кроме фанфиков) Можно хулиганить))
Фанфики
jubeyДата: Пн, 01.08.2011, 23:47 | Сообщение # 1
Анимешник
Группа: Модераторы
Сообщений: 13
Репутация: 4
Статус: Offline
Хулиганьте, прикалывайтесь) Здесь не чопорный сайт, где цензура и всякая хрень)
Только не оскорбляйте друг друга и уважайте ближнего)
 
Zukio-himeДата: Вт, 02.08.2011, 00:04 | Сообщение # 2
Анимешник
Группа: Админы
Сообщений: 65
Репутация: 14
Статус: Offline
jubey, А де фанфики? 21


 
Zukio-himeДата: Вт, 02.08.2011, 02:05 | Сообщение # 3
Анимешник
Группа: Админы
Сообщений: 65
Репутация: 14
Статус: Offline
Кстати, думаю, было бы весьма уместно в этой теме рассказать народу, а в том числе и мне, как правильно оформлять фанфики))))) 1


 
jubeyДата: Вт, 02.08.2011, 16:51 | Сообщение # 4
Анимешник
Группа: Модераторы
Сообщений: 13
Репутация: 4
Статус: Offline
Будут) Пусть пишут, как умеют) Только не забывайте писать кто автор)
 
Zukio-himeДата: Вт, 02.08.2011, 17:43 | Сообщение # 5
Анимешник
Группа: Админы
Сообщений: 65
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну тада я свое творение выложу хоть де нить... Правда, он старенький и не оч то красочный...
Автор: Zukio-hime
За окном ночь. В небе, переглядываясь, звезды играют в догонялки. Полная луна лениво глядит из-за темного облака, заслонившего ее своею чернотой. Из дома, что стоял в безжизненном, окутанном ночной мглой, квартале, доносились всхлипывания. В темной, наполненной мраком комнате рыдал юноша. Он захлебывался в своем горе, он тонул в пучине лжи и обмана. Он погряз в болоте, так усердно созданном для него его же братом...
-Зачем? Зачем, Итачи? Почему ты вынудил меня на этот поступок?
В ответ ему доносилось лишь эхо. Каменные здания вторили голосу мальчика, отзываясь бездушным гулом. Ставни били по окнам, преследуя удары его сердца. Саске был потерян, выпит и раздавлен горем утраты. Теперь он знал правду. Он знал истину о своем брате. Он знал зачем, но не переставал просить ответа у темноты...
-Ты самый дорогой человек для меня, Саске...
Из ночного тумана, стелющегося по комнате, послышался ровный, такой знакомый Саске голос. Голос человека, которого Саске любил больше, чем кого бы то ни было в своей жизни.



 
Zukio-himeДата: Вт, 02.08.2011, 17:43 | Сообщение # 6
Анимешник
Группа: Админы
Сообщений: 65
Репутация: 14
Статус: Offline
Юноша застыл. Его глаза широко распахнулись. В них ясно читались страх и ужас. Саске боялся обернуться. Боялся увидеть его. Боялся, что ему это всего лишь почудилась. юноша боялся дышать. Ему казалось, что от одного его вздоха зависит его жизнь.
Темная фигура приблизилась к окну. Луна нехотя осветила черты тела Итачи. Он, опершись руками на окно, бросил взгляд в темное ночное небо.
- Звезды прекрасны. Они так далеки и холодны, но мы знаем, что они согревают нас и освещают нам путь, разве не так?
Саске, пребывавший в состоянии шока, не знал, что сказать или сделать. Он просто не мог поверить в то, что ему это не кажется. Он не мог поверить в то, что спустя столько лет, с ним разговаривает его брат...так же...как когда-то... Юноша, не зная, как ему отреагировать, быстро развернулся. Его глаза раскрылись еще шире, чем были до этого. Слезы хлынули фонтаном, но он не издал ни звука.
- Ты, наверное, не хочешь говорить со мной?
Итачи разочарованно посмотрел на брата.
Из уст Саске ровным тоном прошелестело: - Как? Как ты смог так поступить?
Юноша плотно зажмурил глаза. Из них по прежнему текли слезы, оставляя на щеках, мерцающие лунным светом, мокрые дорожки. Его пальцы в напряжении сжались в кулаки.
- Почему ты солгал мне? Почему позволил убить себя?
Саске часто задавал эти вопросы темноте, зная, что ответа на них не последует, но в этот раз....все было так реально... Итачи стоял прямо перед ним. Он был жив. Он был реален. Он был рядом и говорил с ним...
- Ты дорог мне, Саске...
Итачи медленно повернулся к брату. Сложив руки на груди, мужчина опустил взгляд в пол.
- Зачем ты поверил Мадаре? Зачем слушал его? Я ведь предупреждал тебя о том, что этот человек опасен.
-Я не... Я...
Саске не знал ,как ему оправдаться. Он давился собственными слезами.
- Зачем ты лгал?
- Чтобы спасти тебя ,зачем же еще?
Итачи был, как всегда, невозмутим. Он осознавал то, что любая его "сказка" больше не подействует на юношу. Поэтому, теперь, он, спокойно, не задумываясь, мог говорить брату правду.
- Ты - всё для меня, Саске.
Юноша по-прежнему рыдал. В его всхлипываниях Итачи смог расслышать только одно...
- Почему ты не мог сказать этого раньше?...
- Я не мог сказать этого только потому, что боялся за тебя. Я знал, как бы ты поступил в том случае, если бы я сразу рассказал тебе эту отвратительную правду. Проблема в том, Саске, что ты мстителен.
- Но я... Я... Это же ты научил меня ненавидеть! Ты, на протяжении стольких лет, заставлял меня обретать силу, опираясь лишь на ненависть.
Глаза Саске заблестели обидой. Он чувствовал, будто стал кем- то настолько жестоким, что смог бы пойти на убийство самого близкого к нему. Фактически, так оно и было, но тогда юноша еще не знал истины.
- Да, братишка, ты прав. Это я породил ненависть в твоем сердце. Да, ты, наверное, уже догадался, что я сделал это намерено. Я хотел, чтобы ты обрел силу, чтобы преодолел те испытания, которые никогда бы не смог пройти, не имея в сердце ненависти. И, наконец, чтобы ты обрел свой собственный мангеке-шаринган, идя по своему собственному пути, а не повторяя моих ошибок.
- Теперь я понял тебя, Итачи. Так вот почему я изводил себя этими мыслями...
Саске, расслабив руки, упал на кровать. Его мысли путались. Ему так о многом нужно было рассказать и о стольком хотелось спросить. Итачи, истязаемый тишиной, терялся в догадках. Он был в смятении из-за того, что Саске был зол на него, но усердно пытался это скрыть. Мужчину мучил интерес, что же скажет ему брат? Какой будет реакция Саске на его возвращение?
В воздухе застыл ночной туман, даже лепестки сакуры падали настолько медленно, что казалось, будто они застыли в воздухе. Время, словно остановилось...Оно текло медленно... протяжно... мучительно... Тиканье часов - это единственный звук, который прокатывался по комнате, пронзая тишину острым клинком. Каждый раз, звук становился все громче и громче. Даже дыхания не было слышно. Все, будто умерло, не выдержав тяжести правды...



 
Zukio-himeДата: Вт, 02.08.2011, 17:43 | Сообщение # 7
Анимешник
Группа: Админы
Сообщений: 65
Репутация: 14
Статус: Offline
- О чем ты думаешь, Саске?
Голос Итачи разрезал убийственную тишину, пройдясь по телу юноши мелкой дрожью.
- Я думаю о том, что я буду делать дальше...
- И что же?
- Я... не знаю... Жить...
- Саске, позволишь ли ты мне жить рядом с тобой?
Юноша, услышав долгожданный слова, на мгновение замер. Его дыхание стало тяжелым. Он, без сомнений, ответил бы "да", но его волновал другой вопрос...
- Ты действительно жив?
- Да...
Голос Итачи уже не был таким же ровным, как и раньше. Мужчина едва сдерживал слезы...
- Ты не бросишь меня, как тогда?
- Ни за что...
- Обещай.
Саске все так же лежал на кровати. Слез уже не было. Их унес голос человека, что стоял у окна и смотрел на него.
- Я клянусь тебе, Саске. Теперь ничто не заставит меня оставить меня одного.
По лицу Итачи прокатилась слеза, оставив мерцающий след.
- Я рад...
Саске, едва улыбнувшись, перевернулся с бока на спину и посмотрел в потолок. Он был счастлив.
За окном занимался рассвет. Луны уже толком не было видно, но тьма, не желая уступать солнечному свету, позволила появится лишь тонкой розовато-желтой полоске солнечных искр.
" Утро..", - произнес Итачи, глядя за окно.
- Это здорово...
Саске вновь повернулся на бок, закрыл глаза.... Его лицо сияло улыбкой, какую никто до этого момента не видел. На лице юноши сверкала улыбка, которой никогда не было бы, если бы не было Итачи....



 
jubeyДата: Вт, 02.08.2011, 22:09 | Сообщение # 8
Анимешник
Группа: Модераторы
Сообщений: 13
Репутация: 4
Статус: Offline
Романтик 1
 
Zukio-himeДата: Пт, 26.08.2011, 05:26 | Сообщение # 9
Анимешник
Группа: Админы
Сообщений: 65
Репутация: 14
Статус: Offline
jubey, ну это ж я 5


 
Форум » Фанфики » Наруто » Фанфики (Просто фанфики и ничего кроме фанфиков) Можно хулиганить))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

www.kawaiiclub.ucoz.ru Ищем помощников!